Региональные представители
Конкурса Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»
Лищук Владимир Васильевич
Заместитель председателя Организационного комитета, руководитель направления по работе с региональными представителями
8 (800) 775-10-73
lishuk@infra-konkurs.ru
Алтайский край
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР



конт.тел.:
эл.почта:
Амурская область
Кострица Татьяна Николаевна



конт.тел.: +7 (909) 812-15-06
эл.почта: kostrica@infra-konkurs.ru
Архангельская область
Листов Сергей Сергеевич



конт.тел. +7 (921) 246-65-01
эл.почта: listov@infra-konkurs.ru
Астраханская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.
эл.почта:
Белгородская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Брянская область
Кизиченков Марк Николаевич
конт.тел.: +7 (903)868-23-17
эл.почта: kizichenkov@infra-konkurs.ru
Владимирская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Волгоградская область
Магид Леон Николаевич

конт.тел.: +7 (902) 313-16-66
эл.почта: magid@infra-konkurs.ru
Вологодская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР

конт.тел.:
эл.почта:
Воронежская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР

конт.тел.:
эл.почта:
Еврейская АО
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР

конт.тел.:
эл.почта:
Забайкальский край
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР

конт.тел.:
эл.почта:
Ивановская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР

конт.тел.
эл.почта:
Иркутская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР


конт.тел.:
эл.почта:
Кабардино-Балкарская Республика
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Калининградская область
Балуев Олег Евгеньевич
конт.тел.: +7(909)775-92-52
эл.почта: baluev@infra-konkurs.ru
Калужская область
Момот Константин Константинович

конт.тел.: +7 (910) 543-25-55
эл.почта: momot@infra-konkurs.ru
Камчатский край
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР

конт.тел.:
эл.почта:
Карачаево-Черкесская Республика
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Кемеровская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Кировская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Костромская область
Криворотов Никита Викторович
конт.тел.: +7(915) 914-24-40
эл.почта: krivorotov@infra-konkurs.ru
Краснодарский край
Василенко Маргарита Сергеевна
конт.тел.: +7 (988) 764-40-89
эл.почта: vasilenko@infra-konkurs.ru
Красноярский край
Глушков Кирилл Сергеевич
конт.тел.: +7(962)082-28-24
эл.почта: glushkov@infra-konkurs.ru
Курганская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Курская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Ленинградская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Липецкая область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Магаданская область
Багаева Анна Лаврентьевна
конт.тел.: +7(914) 850-38-70
эл.почта: bagaeva@infra-konkurs.ru
город Москва
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Московская область
Гугнин Юрий Валентинович
конт.тел.: +7 (926) 166-93-65
эл.почта: gugnin@infra-konkurs.ru
Ненецкий автономный округ
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Мурманская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Нижегородская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Новгородская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Новосибирская область
Котов Дмитрий Викторович
конт.тел.: +7(913) 923-28-85
эл.почта: kotov@infra-konkurs.ru
Омская область
Мишин Андрей Анатольевич
конт.тел.: +7(913) 963-52-22
эл.почта: mishin@infra-konkurs.ru
Оренбургская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Орловская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Пензенская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Пермский край
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Приморский край
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Псковская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика Адыгея (Адыгея)
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика
Алтай

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика Башкортостан
Харитонов Александр Владимирович
конт.тел.: +7(987) 581-54-45
эл.почта: haritonov@infra-konkurs.ru
Республика
Бурятия

Манзанов Александр Николаевич
конт.тел.: +7 (924) 457-18-80
эл.почта: manzanov@infra-konkurs.ru
Республика
Дагестан

Магомедов Магомед Магомедович
конт.тел.: +7 (967) 668-88-09
эл.почта: magomedov@infra-konkurs.ru
Республика
Ингушетия

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика
Калмыкия

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика
Карелия

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика
Коми

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика
Марий Эл

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика
Мордовия

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика Саха (Якутия)
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика Северная Осетия - Алания
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика
Татарстан

Сахабутдинов Руслан Дамирович
конт.тел.: +7(843) 258-32-06
эл.почта: sahabutdinov@infra-konkurs.ru
Республика
Тыва

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика
Хакасия

Целебровский Сергей Александрович
конт.тел.: +7 (983) 202 48 48
эл.почта: celebrovskij@infra-konkurs.ru
Ростовская область
Кузьмин Владимир Леонидович
конт.тел.: +7 (918) 555-48-45
эл.почта: kuzmin@infra-konkurs.ru
Рязанская область
Щепелев Руслан Владимирович
конт.тел.: +7 (980) 564-45-45
эл.почта: shepelev@infra-konkurs.ru
Самарская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
г.Санкт-Петербург
Косачев Леонид Анатольевич
конт.тел.: +7 (964) 360-16-23
эл.почта: kosachev@infra-konkurs.ru
Саратовская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
Конт.тел.:
эл.почта:
Сахалинская область
Кротова Ольга Александровна
конт.тел.: +7 (924) 199-86-20
эл.почта: krotova@infra-konkurs.ru
Свердловская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Смоленская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Ставропольский край
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Тамбовская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Тверская область
Горшенина Ольга Вадимовна
конт.тел.: +7 (931) 290-58-61
эл.почта: gorshenina@infra-konkurs.ru
Томская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Тульская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Тюменская область
Сальникова Ксения Александровна
конт.тел.: +7 (963) 455 16 35
эл.почта: salnikova@infra-konkurs.ru
Удмуртская Республика
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Ульяновская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел:
эл.почта:
Хабаровский край
Жданова Юлия Евгеньевна
конт.тел.: +7 (981) 715-85-85
эл.почта: zhdanova@infra-konkurs.ru
Ханты-Мансийский АО - Югра
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Челябинская область
Дмитриев Евгений Николаевич
конт.тел.: +7(919) 116-16-16
эл.почта: dmitriev@infra-konkurs.ru
Чеченская Республика
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Чувашская Республика (Чувашия)
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Чукотский автономный округ
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Ямало-Ненецкий автономный округ
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Ярославская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР

конт.тел.:
эл.почта:

РАБОЧИЕ ОРГАНЫ КОНКУРСА
«РЕГИОНЫ - УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»